Уже четвертый месяц на остановке в Ленинском районе Иркутска живет мужчина

24 июня 2026, 20:51

Уже четвертый месяц на остановке в Ленинском районе Иркутска живет мужчина. Соседи его подкармливают, участковый предлагает ему помочь найти ночлег, сотрудники соцзащиты тоже не остаются в стороне, но иркутянин отказывается.

Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН

Больше новостей на Irk-news.ru