Турнир по боксу памяти участника СВО Александра Малышева прошел в Иркутске

23 июня 2026, 17:38

Турнир по боксу памяти участника СВО Александра Малышева прошел в Иркутске

Мероприятие состоялось в парке Комсомольский.

Саша не боялся войны, не боялся умереть боялся только за жизнь близких. Последний раз он успел позвонить перед самым заданием и сказал жене, чтобы она не переживала, что все будет хорошо, поделилась воспоминаниями о сыне мама героя Наталья Малышева.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из Иркутска и Иркутского округа, Байкальска и Шелехова. Клуб бокса Медведь (Иркутск-2) представил 14 человек, показавших высокие результаты.

Первые места заняли Марк Кондратенко, Иван Сороковиков, Давид Баранов, Артем Ивановский, Кирилл Кондратенко и Михаил Кудрявцев.

Видео: пресс-служба администрации Иркутска

Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК
Больше новостей на Irk-news.ru