Турнир по боксу памяти участника СВО Александра Малышева прошел в Иркутске
23 июня 2026, 17:38
Турнир по боксу памяти участника СВО Александра Малышева прошел в Иркутске
Мероприятие состоялось в парке Комсомольский.
Саша не боялся войны, не боялся умереть боялся только за жизнь близких. Последний раз он успел позвонить перед самым заданием и сказал жене, чтобы она не переживала, что все будет хорошо, поделилась воспоминаниями о сыне мама героя Наталья Малышева.
В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из Иркутска и Иркутского округа, Байкальска и Шелехова. Клуб бокса Медведь (Иркутск-2) представил 14 человек, показавших высокие результаты.
Первые места заняли Марк Кондратенко, Иван Сороковиков, Давид Баранов, Артем Ивановский, Кирилл Кондратенко и Михаил Кудрявцев.
Видео: пресс-служба администрации Иркутска
Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК