Житель Шелехова заплатил почти 2 млн долга, чтобы снять запрет с машины

23 июня 2026, 17:08

Житель Шелехова заплатил почти 2 млн долга, чтобы снять запрет с машины

Житель Шелехова погасил кредитную задолженность в 1,8 миллиона рублей, чтобы снять запрет на регистрационные действия с автомобиля. Ограничение наложили судебные приставы, и мужчина узнал об этом через уведомление на Госуслугах.

Поскольку ему срочно нужно было зарегистрировать машину, он сразу пришёл к приставу и на следующий день полностью оплатил долг вместе с исполнительским сбором. После этого запрет сняли.

Читайте подробнее: https://www.irk.kp.ru/online/news/7035828/

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Источник: КП Иркутск
Больше новостей на Irk-news.ru