Члены Ассоциации ветеранов СВО Запорожской области на Братском кладбище в г. Мелитополь почтили память бойцов Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 19:06

Члены Ассоциации ветеранов СВО Запорожской области на Братском кладбище в г. Мелитополь почтили память бойцов Великой Отечественной войны

22 июня навсегда останется в нашей памяти как годовщина вероломного нападения нацистской Германии на Советский Союз 22 июня 1941 года. Мы чтим подвиг героев и скорбим о миллионах погибших, стремясь передать эту память и боль новым поколениям.

Больше новостей на Irk-news.ru