Экс-глава СК Приангарья Ситников трудоустроился в компанию экс-губернатора Ерощенко

22 июня 2026, 12:55

Экс-глава СК Приангарья Ситников трудоустроился в компанию экс-губернатора Ерощенко

Бывший руководитель Следственного комитета Иркутской области Анатолий Ситников теперь работает в компании Истлэнд, принадлежащей экс-губернатору региона Сергею Ерощенко.

Накануне Сергей Ерощенко присутствовал на встрече действующего губернатора Игоря Кобзева с представителями водного транспорта. Вместе с ним на встрече был и Анатолий Ситников.

Напомним, Ситников ушел в отставку в январе 2026 года, на полгода раньше окончания его контракта.

Иркутск политический

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru