Площадка у "оронгойских буузных" очищена от мусора благодаря прокуратуре
20 мая 2026, 12:03
Площадка у "оронгойских буузных" очищена от мусора благодаря прокуратуре
Восточно-Байкальская межрайонная природоохранная прокуратура добилась ликвидации свалки отходов в селе Оронгой. По результатам проверки, организованной по публикации в СМИ, органы регионального экологического контроля и местного самоуправления устранили захламление территории. Бурприроднадзор изъял документы для установления виновных лиц. Напоминаем, что за несанкционированный сброс отходов предусмотрен административный штраф.