Израсходовали больше 10 миллионов тонн угля
18 мая 2026, 23:24
Израсходовали больше 10 миллионов тонн угля. Отопительный сезон завершился в Иркутске
Видео смотрите в MAX
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"
Израсходовали больше 10 миллионов тонн угля. Отопительный сезон завершился в Иркутске
Видео смотрите в MAX