Израсходовали больше 10 миллионов тонн угля

18 мая 2026, 23:24

Израсходовали больше 10 миллионов тонн угля. Отопительный сезон завершился в Иркутске

Видео смотрите в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru