В Прибайкалье завершился конкурс «Молодой специалист сестринского дела»
15 мая 2026, 23:01
В Прибайкалье завершился конкурс Молодой специалист сестринского дела
Первое место заняла Мария Игнатьева из Иркутской городской клинической больницы 1. В последнем этапе викторине она обошла четырех финалисток. На втором месте медсестра из Братского кожно-венерологического диспансера, замкнула тройку лидеров медработник из Качугской районной больницы. Для участия в конкурсе девушкам нужно было снять видеоинтервью, а затем продемонстрировать навыки оказания первой помощи.
Видео смотрите в MAX
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"