Пожар в поликлинике Катанги: пострадавших нет, работа возобновлена

14 мая 2026, 16:30

Пожар в поликлинике Катанги: пострадавших нет, работа возобновлена

В ночь с 13 на 14 мая в поликлинике Катангской районной больницы произошло возгорание. Причиной стало короткое замыкание в деревянном здании 1965 года постройки. Огонь локализовали на площади 15 кв. м., выгорел один кабинет. К счастью, пострадавших нет.

В результате пожара и тушения пострадали еще пять кабинетов. Медработники временно переехали в детское отделение, которое, в свою очередь, размещено в гинекологическом.

Поликлиника возобновляет работу уже сегодня после обеда. Региональному минздраву поручено проработать вопрос возведения модульного здания.

#кобзевнасвязи

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru