Иркутяне выбирают будущее своих городов: стартовало голосование за объекты благоустройства
Иркутяне выбирают будущее своих городов: стартовало голосование за объекты благоустройства
Жители 28 населенных пунктов Иркутской области активно участвуют в выборе объектов для благоустройства в рамках программы Формирование комфортной городской среды. Проект, являющийся частью нацпроекта Инфраструктура для жизни, призван сделать наши города и поселки еще лучше.
Более 2500 волонтеров помогают гражданам сделать свой выбор, консультируя в организациях, общественных местах и на мероприятиях.
Голосование продлится до 12 июня 2026 года. Принять участие могут все желающие старше 14 лет. Сделать свой выбор можно на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru, через мобильное приложение Госуслуги Решаем вместе или с помощью чат-бота в мессенджере МАКС.
Ваш голос важен для создания комфортной среды!