Медицинские работники проведут обследование жителей на уличной акции «День здоровья» 15 мая в Иркутске

13 мая 2026, 16:13

Медицинские работники проведут обследование жителей на уличной акции День здоровья 15 мая в Иркутске

Где: ул. Байкальская, 253А, территория у выставочного комплекса Сибэкспоцентр

Когда: 15 мая с 10.00 до 17.00

Вход и консультации свободные, по талонам в порядке живой очереди. При себе обязательно иметь паспорт.

На площадке развернут несколько мобильных комплексов. Для посетителей будет доступна лабораторная диагностика. Также можно пройти функциональные, инструментальные и скрининговые исследования.

Посетители смогут получить консультации врача-терапевта, врача-онколога, врача-психиатра-нарколога и медицинского психолога. Каждый участник по итогам обследований получит персональные рекомендации по снижению выявленных рисков для здоровья.

Наша цель привлечь внимание к важности профосмотров. Раннее выявление факторов риска помогает предотвратить хронические заболевания, подчеркнул министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов.

Проведите день здоровья с пользой для себя!

Больше новостей на Irk-news.ru