#Жизнь_иркутских_тракторят
13 мая 2026, 08:36
#Жизнь_иркутских_тракторят
Доброе утро, Иркутск! Более четырёх тысяч тонн мусора собрали наши тракторята за полтора месяца глобальной уборки. В городе чистят, моют, убирают, наводят порядок после зимы.
Мир, труд, май! такой лозунг у городских трудяг. А ещё они напоминают всем иркутянам: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Пожалуйста, старайтесь соблюдать чистоту вокруг себя)
Иркутскавтодор работает для вас с заботой)
Источник: Город Иркутск