В Иркутске подвели итоги конкурса социальной рекламы «Живи ярко!»
12 мая 2026, 19:47
В Иркутске подвели итоги конкурса социальной рекламы Живи ярко!
В Иркутске наградили победителей конкурса социальной рекламы Живи ярко!, направленного на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи. В мероприятии приняли участие более 60 работ от молодых иркутян в возрасте от 13 до 24 лет. Конкурс проходил в четырех номинациях: Плакат, Видеоролик, Фотография и Наружная реклама. Церемония награждения состоялась 7 мая.