Вода появилась в некоторых жилых домах Бодайбо

12 мая 2026, 12:36

Вода появилась в некоторых жилых домах Бодайбо. Коммунальную аварию на водозаборной станции Роса удалось устранить минувшей ночью.

Об этом сообщил мэр города и района Евгений Юмашев.

Напомним, с 10 мая без воды и отопления в северной территории оставались 12 котельных, 169 жилых домов, в которых проживают почти шесть тысяч человек, в том числе 1 455 детей.

Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК
Больше новостей на Irk-news.ru