В Ангарске молодой человек оштрафован за дискредитацию ВС РФ

12 мая 2026, 12:06

В Ангарске молодой человек оштрафован за дискредитацию ВС РФ

В Ангарске 20-летний местный житель привлечен к административной ответственности за дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации. Поводом для разбирательства послужила публикация в социальной сети, сделанная в ноябре 2025 года.

Молодой человек признал свою вину и раскаялся в содеянном. Суд назначил ему штраф в размере 30 тысяч рублей.

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru