Станцию «Роса» удалось запустить: в Бодайбо начала поступать вода

12 мая 2026, 01:18

Станцию Роса удалось запустить: в Бодайбо начала поступать вода

Генеральный директор МУП Тепловодоканал Сергей Мазур сообщил, что насосную станцию Роса удалось вновь запустить в работу.

В город начала поступать вода.

После почти двух суток без централизованного водоснабжения систему начинают постепенно заполнять. Ожидается, что на полное восстановление подачи воды потребуется время.

Больше новостей на Irk-news.ru