Станцию «Роса» удалось запустить: в Бодайбо начала поступать вода
12 мая 2026, 01:18
Станцию Роса удалось запустить: в Бодайбо начала поступать вода
Генеральный директор МУП Тепловодоканал Сергей Мазур сообщил, что насосную станцию Роса удалось вновь запустить в работу.
В город начала поступать вода.
После почти двух суток без централизованного водоснабжения систему начинают постепенно заполнять. Ожидается, что на полное восстановление подачи воды потребуется время.
Источник: Telegram-канал "БодАйбо city", репост ВЕСТИ-ИРКУТСК