Бодайбо остался без воды и отопления на весь день

10 мая 2026, 23:35

Бодайбо остался без воды и отопления на весь день. Вечером власти сообщили о запуске насоса.

С самого утра в Бодайбо нет водыи отопления. Утром мэр города и района Евгений Юмашев заявил, что водоснабжение планируют восстановить в течение нескольких часов.

Однако сообщение об этом появилось в социальных сетях администрации МО города Бодайбо только вечером. В нём говорится, что смонтировали временный трубопровод с выносом на лёд, запустили работы по запуску центрального насоса и установили обратный клапан.

Прошу с пониманием отнестись к этой ситуации. Надеюсь, что в ближайшее время всё получится, прокомментировал ситуацию мэр района Евгений Юмашев.

Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК
Больше новостей на Irk-news.ru