9 мая после Парада Победы в Иркутске состоялась шествие «Бессмертный полк»
10 мая 2026, 21:15
9 мая после Парада Победы в Иркутске состоялась шествие Бессмертный полк
Горожане с портретами воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов прошли от памятника Якову Похабову на Нижней Набережной до площади графа Сперанского.
Участвовали около 15 тысяч человек. За время шествия к колоннам мог присоединиться любой желающий. Многие горожане с портретами своих близких стояли на тротуарах вдоль шествия.
Больше фотографий смотрите в фоторепортаже на сайте IRK.ru
Фото Маргариты Романовой
Источник: IRK.ru | Новости Иркутска