9 мая после Парада Победы в Иркутске состоялась шествие «Бессмертный полк»

10 мая 2026, 21:15

9 мая после Парада Победы в Иркутске состоялась шествие Бессмертный полк

Горожане с портретами воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов прошли от памятника Якову Похабову на Нижней Набережной до площади графа Сперанского.

Участвовали около 15 тысяч человек. За время шествия к колоннам мог присоединиться любой желающий. Многие горожане с портретами своих близких стояли на тротуарах вдоль шествия.

Больше фотографий смотрите в фоторепортаже на сайте IRK.ru

Фото Маргариты Романовой

Подписаться на канал

IRK.ru в Дзене

Больше новостей на Irk-news.ru