Коммунальная авария произошла на плавучей насосной станции в Бодайбо Иркутской области
10 мая 2026, 17:22
Коммунальная авария произошла на плавучей насосной станции в Бодайбо Иркутской области. В результате инцидента местные жители остались без водоснабжения.
В ночное время произошла внештатная аварийная ситуация на станции первого водоподъема Роса, связанная с тем, что резко произошел подъем уровня воды и произошло выталкивание льдом в связи с бурным ледоходом, сообщил глава горадминистрации Евгений Юмашев.
Работа займет несколько часов.
Подписывайтесь на Ъ-Сибирь в MAX |Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"