В Ангарске встретили «Поезд Победы»
8 мая 2026, 16:10
В Ангарске встретили Поезд Победы
Восточно-Сибирская железная дорога продолжает традицию встречи поездов Победы на вокзалах магистрали. Праздничный состав на паровозной тяге сделал остановку и в нашем городе, чья история неразрывно связана с подвигом народа. Поезд Победы прибыл на первый путь железнодорожного вокзала Ангарска сегодня, 8 мая.
Горожане собрались на перроне, чтобы почтить память героев тех лет. Официальная часть мероприятия началась с митинга. Кульминацией встречи стал праздничный концерт.
Подробнее в нашем канале МАХ.