В Ангарске встретили «Поезд Победы»

8 мая 2026, 16:10

В Ангарске встретили Поезд Победы

Восточно-Сибирская железная дорога продолжает традицию встречи поездов Победы на вокзалах магистрали. Праздничный состав на паровозной тяге сделал остановку и в нашем городе, чья история неразрывно связана с подвигом народа. Поезд Победы прибыл на первый путь железнодорожного вокзала Ангарска сегодня, 8 мая.

Горожане собрались на перроне, чтобы почтить память героев тех лет. Официальная часть мероприятия началась с митинга. Кульминацией встречи стал праздничный концерт.

Подробнее в нашем канале МАХ.

Больше новостей на Irk-news.ru