Владельцев и работников подпольного казино будут судить в Иркутске

27 марта 2026, 10:30

Владельцев и работников подпольного казино будут судить в Иркутске.

По данным полиции, нелегальный бизнес организовали два уроженца Армении и Чечни в декабре 2022-го. Наняли 8 сотрудников, купили столы и фишки, постоянно меняли адреса, арендуя помещения в разных районах города.

Попались в марте прошлого года. Во время обысков у них изъяли три машины, около миллиона рублей, технику и игровое оборудование. Грозит до 6 лет колонии.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru