К десятилетию Росгвардии телевышка в Иркутске зажглась праздничной подсветкой
26 марта 2026, 22:10
К десятилетию Росгвардии телевышка в Иркутске зажглась праздничной подсветкой
Ее окрасили в цвета официальной символики ведомства.
Кроме того, на башне изобразили флаг войск национальной гвардии. Тематическую подсветку можно будет увидеть сегодня и завтра с 8 до 10 вечера. К слову, такая же будет работать и на телебашне в Братске. Напомним, что свой день рождения Росгвардия отмечает 27 марта.
Видео смотрите в MAX
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"