В зону специальной военной операции отправились еще десять жителей Братска

26 марта 2026, 17:08

В зону специальной военной операции отправились еще десять жителей Братска. Как сообщил глава города Александр Дубровин, они приняли мужественное решение и заключили контракт с Министерством обороны, чтобы защищать Родину.

- Все военнослужащие, заключившие контракты с Министерством обороны, получают государственные выплаты, социальные гарантии и льготы, - подчеркнул мэр Братска.

Каждому добровольцу, который отправится за ленточку, вручили флаг города и шеврон с гербом. Они станут нерушимым оберегом и согреют сердца бойцов воспоминаниями о доме. Власти также передали им сальники и пайки на первое время.

Больше новостей на Irk-news.ru