Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил 25 медалей и благодарственные письма на традиционной встрече с семьями участников СВО

25 марта 2026, 18:03

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил 25 медалей и благодарственные письма на традиционной встрече с семьями участников СВО

Подписывайся на нас в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru