Подросток-мотоциклист вылетел на красный и попал под колеса иномарке в Иркутске
25 марта 2026, 10:21
Подросток-мотоциклист вылетел на красный и попал под колеса иномарке в Иркутске.
Предварительно, 17-летний водитель Regulmoto выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в Toyota Allion. Подростка на скорой доставили в больницу.
В МВД по региону сообщили, что прав у юноши не было, а прокатиться на мотоцикле ему дал брат, который в момент ДТП сидел сзади.
РЕН ТВ ждет вас в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"