Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в магазинах мототехники города Иркутска
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в магазинах мототехники города Иркутска
Для повышения уровня безопасности на дорогах полицейские провели информационную работу с покупателями и персоналом торговых точек.
Особое внимание автоинспекторы уделили безопасности юных водителей. Они призвали родителей строго контролировать досуг детей и не допускать их к ключам от техники, а также напомнили, что управление мотоциклом или скутером несовершеннолетними запрещено.
Посетителям и работникам магазинов вручили тематические памятки и буклеты с рекомендациями по безопасной езде и правилам поведения на дороге.
Госавтоинспекция Иркутска напоминает, что правильная эксплуатация мототехники, наличие водительских прав и использование защитной экипировки сохраняют жизнь.