В Иркутской области полицейские присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти»

23 июня 2026, 09:55

В Иркутской области полицейские присоединились ко Всероссийской патриотической акции Свеча памяти

Сотрудники полиции, ветераны и члены общественных советов при территориальных органах внутренних дел Приангарья присоединились к памятному митингу, посвящённому 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны 19411945 годов.

Мероприятия прошли по всей России в ночь с 21 на 22 июня.

Скорбим. Помним. И будем помнить всегда.

Источник: МВД38
Больше новостей на Irk-news.ru