Вертолет Ми-8 МЧС России доставил питьевую воду из Киренска в Бодайбо
12 мая 2026, 13:16
Вертолет Ми-8 МЧС России доставил питьевую воду из Киренска в Бодайбо
Сегодня в Бодайбо, где 10 мая произошла остановка плавучей водозаборной станции из-за резкого понижения воды в реке Витим, доставили 1,5 тонны бутилированной воды.
Накануне сотрудники МЧС России были задействованы на заправке ёмкостей котельных. Забор воды проводили из реки Витим.
Ситуация находится на контроле Правительства региона и МЧС России.
@irk38mchs
Подписывайся на МЧС России в МАХ | ВК
Источник: МЧС Иркутской области