Вертолет Ми-8 МЧС России доставил питьевую воду из Киренска в Бодайбо

12 мая 2026, 13:16

Вертолет Ми-8 МЧС России доставил питьевую воду из Киренска в Бодайбо

Сегодня в Бодайбо, где 10 мая произошла остановка плавучей водозаборной станции из-за резкого понижения воды в реке Витим, доставили 1,5 тонны бутилированной воды.

Накануне сотрудники МЧС России были задействованы на заправке ёмкостей котельных. Забор воды проводили из реки Витим.

Ситуация находится на контроле Правительства региона и МЧС России.

@irk38mchs

Подписывайся на МЧС России в МАХ | ВК

Больше новостей на Irk-news.ru