В столице Приангарья сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области спасли 13-летнего мальчика, упавшего в открытый коммунальный колодец возле жилого дома

12 мая 2026, 13:06

В столице Приангарья сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области спасли 13-летнего мальчика, упавшего в открытый коммунальный колодец возле жилого дома.

Получив сообщение о случившемся, наряд вневедомственной охраны оперативно прибыл на место происшествия. Стражи порядка успокоили мальчика и осторожно достали его из трёхметрового колодца при помощи буксировочного троса. Затем замерзшего ребёнка передали прибывшим на место медикам, которые отвезли несовершеннолетнего в больницу.

Родители мальчика поблагодарили росгвардейцев за оказанную помощь.

Росгвардия. Сибирский округ

Больше новостей на Irk-news.ru