В столице Приангарья сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области спасли 13-летнего мальчика, упавшего в открытый коммунальный колодец возле жилого дома
12 мая 2026, 13:06
В столице Приангарья сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области спасли 13-летнего мальчика, упавшего в открытый коммунальный колодец возле жилого дома.
Получив сообщение о случившемся, наряд вневедомственной охраны оперативно прибыл на место происшествия. Стражи порядка успокоили мальчика и осторожно достали его из трёхметрового колодца при помощи буксировочного троса. Затем замерзшего ребёнка передали прибывшим на место медикам, которые отвезли несовершеннолетнего в больницу.
Родители мальчика поблагодарили росгвардейцев за оказанную помощь.
Источник: Росгвардия. Сибирский округ