Госавтоинспекция Иркутской области поздравляет жителей региона с 81-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2026, 11:46

Госавтоинспекция Иркутской области поздравляет жителей региона с 81-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне

Низкий поклон и вечная слава всем, кто воевал и отдал жизни в борьбе за свободу! Желаем ветеранам крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни и достатка, всем нам - мирного неба над головой, благополучия и безопасных дорог!

С праздником!

На фотографии врио начальника отделения Госавтоинспекции МО МВД России Киренский Андрей Потапов с дочерью Мией.

Больше новостей на Irk-news.ru