Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Усть-Илимский» присоединились к акции «Бессмертный автополк»

8 мая 2026, 12:14

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России Усть-Илимский присоединились к акции Бессмертный автополк

В Усть-Илимске стартовала патриотическая акция Бессмертный автополк, приуроченная ко Дню Великой Победы.

Полицейские, с гордостью храня в сердце имена своих родных, участников Великой Отечественной войны, разместили их фотографии на служебных автомобилях. Колонна Бессмертного автополка торжественным маршем проследовала по маршруту, соединяющему памятные места воинской славы.

В эти дни к акции может присоединиться любой автомобилист.

Мужественные подвиги отцов и дедов всегда вдохновляют и являются примером для госавтоинспекторов Приангарья.

Участие в акции стало выражением глубокой благодарности поколению Победителей, символом уважения к подвигу защитников Отечества и важным шагом в деле патриотического воспитания молодёжи.

Источник: МВД38
Больше новостей на Irk-news.ru