Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Усть-Илимский» присоединились к акции «Бессмертный автополк»
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России Усть-Илимский присоединились к акции Бессмертный автополк
В Усть-Илимске стартовала патриотическая акция Бессмертный автополк, приуроченная ко Дню Великой Победы.
Полицейские, с гордостью храня в сердце имена своих родных, участников Великой Отечественной войны, разместили их фотографии на служебных автомобилях. Колонна Бессмертного автополка торжественным маршем проследовала по маршруту, соединяющему памятные места воинской славы.
В эти дни к акции может присоединиться любой автомобилист.
Мужественные подвиги отцов и дедов всегда вдохновляют и являются примером для госавтоинспекторов Приангарья.
Участие в акции стало выражением глубокой благодарности поколению Победителей, символом уважения к подвигу защитников Отечества и важным шагом в деле патриотического воспитания молодёжи.