Водители Усть-Илимска получили письма о соблюдении дорожных правил
30 марта 2026, 15:56
Водители Усть-Илимска получили письма о соблюдении дорожных правил
В преддверии весенних каникул акцию Письмо водителю провели госавтоинспекторы, их юные помощники из Городской гимназии 1, родители и сотрудники по делам несовершеннолетних.
В рамках пропагандистского мероприятия Безопасные каникулы школьники подготовили для водителей письма, в которых содержались важные напоминания о необходимости соблюдать скорость, быть внимательными к пешеходам и не забывать о правилах пассивной безопасности использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств.
Источник: Telegram-канал "ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ38"