Водители Усть-Илимска получили письма о соблюдении дорожных правил

30 марта 2026, 15:56

Водители Усть-Илимска получили письма о соблюдении дорожных правил

В преддверии весенних каникул акцию Письмо водителю провели госавтоинспекторы, их юные помощники из Городской гимназии 1, родители и сотрудники по делам несовершеннолетних.

В рамках пропагандистского мероприятия Безопасные каникулы школьники подготовили для водителей письма, в которых содержались важные напоминания о необходимости соблюдать скорость, быть внимательными к пешеходам и не забывать о правилах пассивной безопасности использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Больше новостей на Irk-news.ru